Комфорт

Мы создаем максимально комфортную и удобную обстановку для пребывания ребенка: качественный ремонт, наличие необходимого оборудования, новая мебель, интересные игрушки и различные современные  методические пособия отлично способствуют развитию и обучению детей.

Качество

В детском саду Киндер  детям некогда скучать! Насыщенная программа включает: речевое и сенсорное развитие, музыкальную и физическую культуру, творческое развитие, английский язык, грамоту и математику.

Престиж

Детский сад Киндер не просто детский сад, а новый этап в подготовке к поступлению в престижную школу

Сбалансированное питание

Питание: 5-разовое. Учитываются индивидуальные особенности ребёнка: аллергия, непереносимость продуктов. Меню разработано с учётом действующих СанПиН

Безопасная среда

Видеонаблюдение онлайн через приложение; охранная сигнализация и «тревожная кнопка»; пожарная сигнализация. прием детей только по предъявлению справки от врача; специальная мебель без острых углов, сертифицированные игрушки, гипоаллергенные моющие средства. Особое внимание уделяется профилактическим мерам: регулярно проветриваются помещения, воздух дезинфицируется с использованием рециркулятора, проводится кварцевание в соответствии с СанПиН

Развивающие занятия

Мы обращаем особое внимание на индивидуальный режим, соответствующий развитию способностей, тогда дети с легкостью справляются с заданиями и получают удовольствие от их выполнения. Работа с детьми по новым, более прогрессивным обучающим и развивающим программам.